设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2050108
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-03-28
信件主题: 路河乡宋营村鲁庄拆迁
信件内容: 尊敬的领导: 您好,请问宋营村鲁庄是否要拆迁,什么时候拆及赔偿方式是怎样的?谢谢!
回复:
您好!经调查,路河镇宋营村鲁庄目前没有拆迁计划。
回复时间:2017/4/14 15:18:00
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1