设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2061129
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-03-29
信件主题: 房屋拆迁
信件内容: 尊敬的领导: 您好,请问路河乡宋营村鲁庄要拆迁吗,怎么没有公告,什么时间拆迁及赔偿方式是怎样的?谢谢!
回复:
您好!经调查,路河镇宋营村鲁庄目前没有拆迁计划。
回复时间:2017/4/12 16:56:19
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1