设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4192056
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-05-23
信件主题: 睢阳区集聚区拆迁
信件内容: 领导你好我是闫集镇三关村一位村民,17年底量房的时候,说量过就拆让我们找房子,我们有好多都找了房子,还有连房租都交了人家也不退,可是到现在还不拆,请问领导还今年拆不拆,还有没有计划
回复:
经调查了解,闫集镇三关村目前没有拆迁计划。
回复时间:2018/5/24 16:08:59
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1