设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4220554
信件类型: 举报
来信时间: 2018-05-27
信件主题: 睢阳区汇豪天下小区乱搭乱建
信件内容: 睢阳区汇豪天下小区一楼好多住房户私自乱搭乱建,占用公摊面积,甚至有的私自拉围墙建房,占用了消防通道,给小区安全带来很大隐患,请政府相关部门来汇豪小区拆除违建房屋,谢谢!
回复:
您好!您所反映的问题不属于睢阳区业务范畴,请您咨询市住建部门。
回复时间:2018/5/31 15:16:33
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1