设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4532131
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-07-03
信件主题: 土地确权证书是假的
信件内容: 我在苏州打工,不常在家,拿到土地确权证与邻居对比发现少两个公章,去高辛确权问说此证是假的,我该找谁处理?证是村队长从乡里拿回来的,政府会发假证吗?不知道区政府部门什么时候能看到此信息,我于下周一回高辛确权处理。也不知道区确权办公室谁负责?只有先发邮件给你,希望给予建议,谢谢!
处理进度: 待处理
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1